Группа компаний Евролюкс

Группа Компаний Евролюкс создана в 2000 году в городе Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности фирм, входящих в Группу Компаний Евролюкс, являются строительство и проектирование, реставрация домов и сооружений, розничная и оптовая торговля товарами народного потребления.

Группа Компаний Евролюкс является официальным представителем французской фирмы Амадеус (Amadeus SA), в коллекции которой более 7500 наименований изделий для оформления интерьера (часы, вазы, мебель, рамки для фото, светильники, подсвечники, зеркала и многое другое), раскладывающейся серии мягкой мебели Stressless, мебели для домашнего кинотеатра норвежской фабрики Ekornes SA, а так же ведущих фабрик Санкт-Петербурга.

Торговый дом Евролюкс

Торговый дом Евролюкс – официальный дистрибьютор мебели премиум-класса Stressless на территории РФ .

Stressless - известный во всем мире бренд мягкой мебели премиум-класса из Норвегии: кресла-реклайнеры, мебель для домашних кинотеатров и офисная мебель под маркой Stresslessпроизводятся на заводе норвежского концерна Ekornes с 1971 года.

Клуб художественной гимнастики "Сияние"

Философия нашего Клуба: Художественная гимнастика для детей – это здоровье, самоорганизация и внешняя красота совершенства форм тела. Дети, которые занимаются этим видом спорта, имеют прекрасную осанку и привыкают с раннего возраста вести здоровый образ жизни. Философия нашего Клуба в первую очередь заключается в том, чтобы привить любовь к спорту у ребенка и в дальнейшем постепенно совершенствовать его навыки и вести к успеху. Тренировки проходят с учетом физиологической особенности каждого ребенка. У нас работают опытные тренеры, цель которых сохранить здоровье Ваших детей и сделать все, чтобы ребенок получал удовольствие от тренировок и с радостью занимался этим прекрасным видом спорта.

Экипировочный центр "Дом спорта"

Экипировочный центр «Дом Спорта» был создан сравнительно недавно. В команде центра работают ведущие специалисты, профессионалы своего дела, спортсмены, поэтому мы точно знаем, каким требованиям должна соответствовать спортивная экипировка. «Дом Спорта» предлагает форму и экипировку истинно качественного производителя, которым является бренд LEGEA (Италия).
Возглавляет экипировочный центр, человек, который сам начинал свою трудовую деятельность в ведущих экипировочных центрах г. Санкт-Петербурга, заключивший множество контрактов по поставке экипировки для ведущих профессиональных спортивных команд: от любительского уровня до ПРЕМЬЕР-ЛИГА.

Современный подход, стабильность, требовательность к качеству предлагаемого товара, честность- это девиз команды.
Заказывая продукцию в компании Вы можете быть спокойны, мы сделаем все чтобы максимально быстро обеспечить ваших спортсменов качественной, яркой, практичной формой и экипировкой. Менеджеры знают, что Вам нужно, чтобы достичь высочайших результатов в соревнованиях!!!

Центр развития для детей и взрослых "Эрудит"

Частные детские сады и центры «Эрудит» - это команда профессионалов, знающих и любящих своё дело. Это творческие люди, любящие детей. Мы дорожим своими клиентами и создаём для них лучшие условия. Мы стремимся к постоянному развитию, изучаем и внедряем новые программы. Наши педагоги регулярно повышают свой профессиональный уровень, совершенствуют своё мастерство. Мы стараемся быть всегда на шаг впереди, предлагая нашим клиентам новые услуги.