Итоги 13 тура Первенства СПб и других игр и турниров.
  • Дата публикации: 8 Сентября 2021

В эти выходные прошел 13 тур Первенства СПб и другие игры и турниры. Вашему вниманию представлены результаты этих матчей.

Первенство СПб, подготовительные команды.
Лавина 2011 0:2 Нева 2011
Комментарий после матча дал тренер команды - Илья Каредин:
"Мы решили, в независимости от результата, играть полными сменами (по 7 человек) по 4 минуты, хочу дать максимум времени всем, чтобы ребята проявили себя и успевали передохнуть, тем самым поддерживая высокий темп игры.
Соперник играл дальними передачами, в ожидании наших ошибок. Мы стараемся учиться играть в футбол со сложными принципами игры, где без ошибок не обойтись и мы их предоставляем сопернику. На двух нас поймали, но я получаю полнейшее удовлетворение: когда у нас получается сделать несколько передач выйдя из обороны, когда Иванов Леонид, Фёдоров Егор, Аксентьев обыгрывают по три человека, когда вратари играют смело ногами и соперник не знает, что с этим делать, когда Коньшин отдаёт зрячую передачу на 30 метров, когда Щербаков бьет точно издалека, и это только часть позитивных моментов, которых очень много в игре.
Конечно, не все пока получается, но определённый рост я вижу.
Лучший игрок - Федоров Егор"

Лавина 2010 0:2 Нева 2010
Комментарий после матча дал тренер команды - Юра Гасилин:
"Играли против хорошего соперника, к сожалению без ряда футболистов, которые прошли сборы с нами, травмы, болезни. Счёт не отражает картины игры. Пропустили два курьезных гола в первые 5 минут, после чего на мой взгляд полностью перехватили у соперника инициативу, сыграли в высокий прессинг и провоцировали соперника на игру через длинные передачи, что у них не совсем получалось. В середине второго тайма Тютюник Кирилл забил красивейший гол со штрафного, но к сожалению судья не увидел, что мяч побывал в воротах. После сборов видно, как мы прибавили в физике и уже большее времени можем играть в высоком темпе. Я думаю мы могли избежать поражения за счёт схемы в три защитника, но результат для нас сейчас далеко не на первом месте. Парни молодцы!
Лучший игрок - Тютюник Кирилл"

Лавина 2009 1:3 Нева 2009 (Беляев-пен)
Комментарий после матча дал тренер команды - Терентий Татаринов:
"Поражение по делу. Ребята, которые были вызваны заменить 7-х основных игроков не смогли довести дело до победы. Первый тайм 0-0, а во втором из-за индивидуальных ошибок пропустили голы. Второе поражение подряд у команды, не вешаем нос, готовимся к следующей игре. Всем ребятам спасибо за игру.