Итоги 13 тура Первенства СПб и других игр и турниров.
  • Дата публикации: 8 Сентября 2021

Итоги 13 тура Первенства СПб и других игр и турниров.

В эти выходные прошел 13 тур Первенства СПб и другие игры и турниры. Вашему вниманию представлены результаты этих матчей.

Первенство СПб, подготовительные команды.
Лавина 2011 0:2 Нева 2011
Комментарий после матча дал тренер команды - Илья Каредин:
"Мы решили, в независимости от результата, играть полными сменами (по 7 человек) по 4 минуты, хочу дать максимум времени всем, чтобы ребята проявили себя и успевали передохнуть, тем самым поддерживая высокий темп игры.
Соперник играл дальними передачами, в ожидании наших ошибок. Мы стараемся учиться играть в футбол со сложными принципами игры, где без ошибок не обойтись и мы их предоставляем сопернику. На двух нас поймали, но я получаю полнейшее удовлетворение: когда у нас получается сделать несколько передач выйдя из обороны, когда Иванов Леонид, Фёдоров Егор, Аксентьев обыгрывают по три человека, когда вратари играют смело ногами и соперник не знает, что с этим делать, когда Коньшин отдаёт зрячую передачу на 30 метров, когда Щербаков бьет точно издалека, и это только часть позитивных моментов, которых очень много в игре.
Конечно, не все пока получается, но определённый рост я вижу.
Лучший игрок - Федоров Егор"

Лавина 2010 0:2 Нева 2010
Комментарий после матча дал тренер команды - Юра Гасилин:
"Играли против хорошего соперника, к сожалению без ряда футболистов, которые прошли сборы с нами, травмы, болезни. Счёт не отражает картины игры. Пропустили два курьезных гола в первые 5 минут, после чего на мой взгляд полностью перехватили у соперника инициативу, сыграли в высокий прессинг и провоцировали соперника на игру через длинные передачи, что у них не совсем получалось. В середине второго тайма Тютюник Кирилл забил красивейший гол со штрафного, но к сожалению судья не увидел, что мяч побывал в воротах. После сборов видно, как мы прибавили в физике и уже большее времени можем играть в высоком темпе. Я думаю мы могли избежать поражения за счёт схемы в три защитника, но результат для нас сейчас далеко не на первом месте. Парни молодцы!
Лучший игрок - Тютюник Кирилл"

Лавина 2009 1:3 Нева 2009 (Беляев-пен)
Комментарий после матча дал тренер команды - Терентий Татаринов:
"Поражение по делу. Ребята, которые были вызваны заменить 7-х основных игроков не смогли довести дело до победы. Первый тайм 0-0, а во втором из-за индивидуальных ошибок пропустили голы. Второе поражение подряд у команды, не вешаем нос, готовимся к следующей игре. Всем ребятам спасибо за игру.
Лучший игрок - Павленко Дима"

Лавина 2008 3:2 Нева 2008 (Новиков, Кантемиров, Золоев)
Комментарий после матча дал тренер команды - Илья Каредин:
"Проигрывали к 18-ой минуте 0:2. Я бы не сказал, что ситуация была безнадежной, мы неплохо играли и создавали моменты, хоть и признаю, что много позволили сопернику в центральной зоне, от туда и пришли голы. Пришлось сделать замену и на трёх позициях поменять игроков. Перестановки сработали, стоит отменить, что в этот тяжёлый момент Новиков не опустил руки после двух голов, продолжил активно играть и забил первый мяч нашей команды. Ребят это воодушевило и мы полетели забивать второй, успев сравнять счет до перерыва. В перерыве мы изменили тактику и перестроились на активный прессинг, не давая выйти Неве со своей половины. Гол назревал, мы создавали моменты и за 5 минут до конца Золоев дальним ударом в касание забивает победный гол. В последние пять минут соперник устроил навал, но мы выстояли.
Поздравляю команду с прекрасной волевой победой над лидером чемпионата, у которого до нас не было поражений.
Мы возвращаемся в борьбу за медали.
Лучшие игроки:
Новиков Никита
Чечеватов Максим
Скворцов Максим
Золоев Давид."

Лавина 2007 2:2 Нева 2007 (Спивак, Прохоров)
Комментарий после матча дал тренер команды - Дмитрий Варфоломеев:
"В очередной раз нас подводит концентрация внимания в начале матча и пропускаем на первых минутах.Хорошо,что смогли сдержать прессинг соперника и в одной из контратак,смогли сравнять счёт. Второй тайм выдался напряжённым в связи с удалением у нас Никиты Шаркова, за 2 жёлтую карточку. Даже пропустив гол, ребята не опустили рук и проявили настоящий футбольный характер и были награждены голом в ворота соперника. Этот результат можно занести только в актив. Много футболистов мы потеряли в середине сезона, но эта игра и показала, что у команды есть сила духа и единство!
Лучшие игроки:
Дмитриенко Андрей
Захарьин Евгений "

Лавина 2006 0:5 Нева 2006

Лавина 2005 2:4 Нева 2005 (Мургин, Багаутдинов)
Комментарий после матча дал тренер команды - Андрей Шляков:
"Почти весь сезон мы испытываем проблемы с составом и этот матч не стал исключением, но не смотря на это показали достойный футбол. Что действительно сегодня расстроило, так это переход из атаки в оборону. Парни уверенно владели мячом большую часть игрового времени, но при потере мяча не успевали сразу же вступить в отбор и долго перестраивались, поэтому у соперника появлялась возможность для контратаки, чем они и пользовались.
Концовку мы доигрывали в меньшинстве, так как Даня Калин получил травму. В динамике стык показался достаточно жутким, но к счастью всё обошлось. Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.
Лучший игрок - Калин Даниил"

Лавина 2004 0:11 Нева 2004

Теперь немного информации по другим матчам и турнирам.

Лавина 2013 провела товарищеский матч с ФК Сестрорецк 2012(2)
Уверенная победа наших ребят 12:3
Голами отметились: Зенюткин 4, Лавров 3, Долгих 2, Ерышев, Зайцев, Огородов.

Лавина 2012 в товарищеском матче уступила 5:7 сверстникам из Сестрорецка

Лавина-Колтуши 2009-2010 г.р. однодневном турнире - «VSEV_CUP» заняла 3 место.