Итоги очередного тура Первенства СПб и других игр и турниров.
  • Дата публикации: 20 Сентября 2021

Итоги очередного тура Первенства СПб и других игр и турниров.

Первенство СПб, подготовительные команды.
2011 г.р. 4:5 ЦС Калининский ( Романов-2, Скворцов, Квитко)
Лучший игрок - Романов Алексей

2010 г.р. 8:1 ЦС Калининский (Терещенков 3, Мельников 2, Семенов, Дание, Бублик)
Комментарий после матча дал тренер команды - Юра Гасилин:
"К началу матча не досчитались 8 человек из-за болезней и травм. Ребята, которые были в строю получили больше игровой практики. Рисунком игры я доволен, не доволен динамикой, будем над этим продолжать работать. Радует, что реализация моментов стала лучше, чем в первом круге. Много мы над этим работаем.
Лучшие игроки:
Комаров Роман
Терещенков Денис
Бублик Никита."

2009 г.р.1:3 ЦС Калининский (Боровских К)
Комментарий после матча дал тренер команды - Терентий Татаринов:
"Терпим третье поражение подряд. Пропускаем после ненужных ошибок в обороне. Работаем над своими ошибками и ждем возвращения в строй основных ребят. Сопернику спасибо за игру.
Лучший игрок - Миронов Г"

Лавина 2008 5:0 Надежда (Новиков-2, Кантемиров-2, Щенников)
Итоги встречи подвел тренер команды - Каредин И.В.:
"Начали очень нервно, отдали инициативу сопернику, принимали поспешные и неправильные решения с мячом и без мяча. Хорошо, что удалось выстоять в эти минуты и не пропустить. После второго гола команда раскрепостилась и начала играть с большим преимуществом, что и привело к 5 безответным мячам.
Очень рад, что все игроки получили игровое время.
Лучшие игроки:
Новиков Н
Кантемиров Г"

Лавина 2007 0:7 Надежда
Комментарий после матча дал тренер команды - Дмитрий Варфоломеев :
"Первые 15 минут старались играть правильно и выполняли установку, но досадная ошибка позволила соперникам открыть счёт. Было много брака в передачах, хотя моментами мяч держали, но при подходе к третьей зоне, в простой ситуации, отдавали мяч сопернику. Этот сезон нам нужно просто доиграть. В межсезонье я плотно займусь поиском и будем уже заниматься отбором в команду."
Лучший игрок - Зенкевич Марк.

Лавина 2006 1:7 Надежда (Сизов)
Лавина 2005 0:11 Надежда
Лавина 2004 2:8 Надежда (Овсянников-2)

Теперь немного информации по другим матчам и турнирам.

Лавина 2012 г.р. в субботу в рамках турнира Декатлон Лига уступил ФК Армада со счетом 3:7

Лавина-Колтуши 2009-2010 г.р. в воскресение в рамках турнира Декатлон Лига встречалась с ФК Легирус. Победа 2:1, голами за команду отметились Павленко и Беляев.