Итоги очередного тура Первенства СПб и других турниров.
  • Дата публикации: 5 Октября 2021

Итоги очередного тура Первенства СПб и других турниров.

Первенство СПб, подготовительные команды.
Лавина 2011 г.р. 1:5 СШ Кронштадтского района ( Дьяков )
Лучший игрок - Абрамов

Лавина 2010 г.р. 2:2 СШ Кронштадтского района (Семенов, Терещенков)
Комментарий после матча дал тренер команды - Юрий Гасилин:
"Первый раз в сезоне сыграли по схеме 3-1-3, как мне кажется, смогли этим удивить соперника и доставить ему проблем. Забили гол в первой же атаке, после образцовой комбинации с правого фланга. После чего пропустили гол вновь со стандарта на последних секунда первого тайма. Во втором тайме ещё раз обменялись голами, пропустив после контратаки с неудачного стандарта. В концовке матча осадили ворота соперника, но из массы моментов забили только один.
Макаров Руслан
Костин Артём
Тютюник Кирилл"

Лавина 2009 г.р. 1:1 СШ Кронштадтского района (Беляев А.)
Комментарий после матча дал тренер команды - Терентий Татаринов:
"На мой взгляд одна из лучших игр в этом году. Столько хороших моментов мы создали у ворот соперника, но к сожалению не получилось забить больше одного. Конечно есть над чем продолжать работать, у нас еще впереди две тяжелые игры, нужно будет постараться показать свой лучший футбол.
Ребятам спасибо за игру.
Родителям спасибо за поддержку.
Сопернику спасибо за игру.
Миронов Г
Филипченко С"

Лавина 2008 4:0 ФК Искра (Новиков-3, Золоев)
Итоги встречи подвел тренер команды - Каредин И.В.:
"Очень рад этой победе. В первом круге, при равной игре, мы получили 1:4 из-за фатальных ошибок нашего вратаря. После игры соперник повёл себя неуважительно. Мы ждали эту игру, мы хотели вернуть долг.
Ребята были мотивированы и полностью заслужили свою победу. Рад, что всем удалось сыграть и два наших вратаря отыграли на ноль.
Новиков Н
Барулин Д
Кантемиров Г"

Лавина 2007 0:6 ФК Искра
Комментарий после матча дал тренер команды - Варфоломеев Д.Н.:
"По этой игре, у меня больших претензий нет. Ребята выполняли установку, которая приносила плоды вплоть до конца первого тайма. Были неплохие моменты с выходом из обороны, но досадная ошибка вратаря перевернула ситуацию. Можно сказать, что сегодня был не день нашего голкипера. Бывают такие игры у каждого и тут главную роль играет психология. Важно не "сломаться" и продолжать делать свое дело. Не досчитались и двух основных игроков, на которых мы очень рассчитывали.
В целом парни стараются, но многого ещё не хватает, но на это есть свои причины.
Спивак Иван
Захарьин Евгений"

Лавина 2006 0:4 ФК Искра
Лавина 2005 -:+ ФК Искра
Лавина 2004 1:4 ФК Искра (Меджидов)

Теперь немного информации по другим матчам и турнирам.

Лавина-Колтуши 2009-2010 г.р. в воскресение в рамках турнира Декатлон Лига победила ФК Ораниенбаум 1:0. Гол забил Чернов.

Лавина 2012 г.р. в субботу в рамках турнира Декатлон Лига уступила ФК Легион со счетом 1:5

Лавина 2012 г.р. в воскресение в однодневном турнире - VIKING CUP сыграла двумя составами:
Лавина-1 заняла 2 место.
Лавина-2 заняла 4 место.
Захаров Артём
Илюшин Андрей

Лавина 2009 г.р. в воскресение в однодневном турнире - VSEV CUP заняла 3 место.
Лучший игрок команды - Громовой Максим