ФК Лавина 2006г.р. серебряный призер Первенства Области по мини-футболу.
  • Дата публикации: 4 Декабря 2020

ФК Лавина 2006г.р. серебряный призер Первенства Области по мини-футболу.

На этой неделе наша команда 2006 г.р. заняла второе место в кубке Ленинградской области по мини-футболу.

Поздравляем ребят, их родителей и тренера- Анатолия Кролевецкого. Вы большие молодцы!!!

Всего было сыграно 6 матчей. На групповом этапе одержали две победы: 5-1 надо командой  Атлант-Тосно-д (Тосно) и 9-2 над командой Корона (Гатчинский район).Проиграв команде Триумф (Приозерск) 1-2, со второго места вышли из группы.
В плей-офф сначала был обыгран Фосфорит (Кингисепп) 3-1, далее опять играли с Короной (Гатчинский район) и на этот раз одержали победу 4-2. В финале снова встретились с командой Триумф (Приозерск) и уступили со счетом 2-4.
Всего за турнир было забито 24 мяча и пропущено 12.
Лучшими бомбардирами команды стали- Артём Агафонов и Ярослав Горчагов, оба забили по 6 мячей.