Результаты 1 тура Первенства СПб и других турниров.

Первенство СПб, подготовишки.
Лавина 2011 г.р. 2:5 Олимп
Лавина 2010 г.р. 1:0 Олимп
Итоги встречи подвел тренер команды - Юра Гасилин
"Дебют в первенстве для всех ребят, волнение отразилось на игре, многие оказались не до конца раскрепощены. Долгое время привыкали к воздушному мячу по сильному ветру. Создали массу голевых моментов, но к сожалению снова подвела реализация. Смогли забить только один гол. Будем работать дальше."

Лавина 2009 г.р. 3:0 Олимп (Филипченко, Беляев, Павленко)
После матча, комментарий дал тренер команды - Терентий Татаринов:
"Я рад началу первенства и возможности для ребят поиграть против хороших команд на классном поле. В целом игрой доволен, но есть много вещей, над которыми нужно срочно поработать и стать лучше. У нас неделя для работы над ошибками и подготовки к следующему матчу.
Всем ребятам спасибо за игру, родителям спасибо за поддержку. Поздравляю Влада с дебютом за команду на чемпионате города, жду голов. Степа, Андрюха и Димон с первыми голами в сезоне-так держать."

Первенство СПб, основные команды.
Лавина 2008 5:2 Выборжанин (Кантемиров-2, Фридман-2, Тухтаев).
Комментарий по игре дал тренер команды - Илья Каредин
"Рад, что начали сезон с победы. Ребята нервничали на первых минутах игры и не могли показать свои сильные качества. После забитого гола команда раскрепостилась и показала хороший футбол с обилием голов и голевых моментов, полностью переиграл соперника во втором тайме."

Лавина 2007 г.р. 2:3 Выборжанин (Царьков, Богданов Н)

Лавина 2006 г.р. 0:14 Выборжанин

Лавина 2005 г.р. 0:9 Выборжанин
Комментарий по игре дал тренер команды - Сергей Даниленко:
"По 2005: игра началась очень ровно. Мы имели отличную возможность выйти вперед. Хозяев спасла штанга. Далее игра разладилась и ряд необязательных голов влетели в наши ворота. Конечно команда еще очень разбалансирована. В середине второго тайма сделали перестановки, и результат стал лучше. Но конечно пропустили непростительно много. Будем работать дальше."

Лавина 2004 г.р. 0:5 Выборжанин