Результаты 1 тура Первенства СПб и других турниров.
  • Дата публикации: 19 Апреля 2021

Результаты 1 тура Первенства СПб и других турниров.

Первенство СПб, подготовишки.
Лавина 2011 г.р. 2:5 Олимп
Лавина 2010 г.р. 1:0 Олимп
Итоги встречи подвел тренер команды - Юра Гасилин
"Дебют в первенстве для всех ребят, волнение отразилось на игре, многие оказались не до конца раскрепощены. Долгое время привыкали к воздушному мячу по сильному ветру. Создали массу голевых моментов, но к сожалению снова подвела реализация. Смогли забить только один гол. Будем работать дальше."

Лавина 2009 г.р. 3:0 Олимп (Филипченко, Беляев, Павленко)
После матча, комментарий дал тренер команды - Терентий Татаринов:
"Я рад началу первенства и возможности для ребят поиграть против хороших команд на классном поле. В целом игрой доволен, но есть много вещей, над которыми нужно срочно поработать и стать лучше. У нас неделя для работы над ошибками и подготовки к следующему матчу.
Всем ребятам спасибо за игру, родителям спасибо за поддержку. Поздравляю Влада с дебютом за команду на чемпионате города, жду голов. Степа, Андрюха и Димон с первыми голами в сезоне-так держать."

Лавина 2008 5:2 Выборжанин (Кантемиров-2, Фридман-2, Тухтаев).
Комментарий по игре дал тренер команды - Илья Каредин
"Рад, что начали сезон с победы. Ребята нервничали на первых минутах игры и не могли показать свои сильные качества. После забитого гола команда раскрепостилась и показала хороший футбол с обилием голов и голевых моментов, полностью переиграл соперника во втором тайме."

Лавина 2007 г.р. 2:3 Выборжанин (Царьков, Богданов Н)

Лавина 2006 г.р. 0:14 Выборжанин

Лавина 2005 г.р. 0:9 Выборжанин
Комментарий по игре дал тренер команды - Сергей Даниленко:
"По 2005: игра началась очень ровно. Мы имели отличную возможность выйти вперед. Хозяев спасла штанга. Далее игра разладилась и ряд необязательных голов влетели в наши ворота. Конечно команда еще очень разбалансирована. В середине второго тайма сделали перестановки, и результат стал лучше. Но конечно пропустили непростительно много. Будем работать дальше."

Лавина 2004 г.р. 0:5 Выборжанин
Комментарий по игре дал тренер команды - Сергей Даниленко:
"Парни просто молодцы!!! В команде собраны разные по уровню подготовки и опыту игроки, но все они бойцы, все с характером. У команды даже есть группа поддержки! Некоторые ребята не выходили на поле уже несколько ЛЕТ! Видно, что парни кайфуют от происходящего на поле. Да, мы выдали супер первый тайм, а на второй не хватило сил. Возможно если бы мы реализовали свои три 100% момента, то итог мог быть другим. Благодарю команду Крылья и клуб Витязь за помощь в доукомплектовании команды. У нашей команды большой потенциал, отличный лидер и капитан, сплоченный коллектив. Будем прибавлять от игры к игре, тем более скоро будут еще новички. Парни, я горжусь Вами! Мы творим с Вами историю!"

Итоги тура подвел старший тренер клуба - Сергей Даниленко:
"В общем по игровому дню: Закончился первый тур. Для тех кто полностью знаком с ситуацией, крупные счета в матчах юношеских команд не стали сюрпризом. Когда меньше чем за 2 месяца до старта сезона мы испытали потрясение в трех командах, сложно было собраться и выставить команды. Но совместно мы сделали это. Я благодарен каждому парню, который отозвался на приглашение играть на Первенстве. Обвинять ушедших ребят мы не станем. Взрослые игры втянули пацанов в такую неприятную историю. Каждый добивается результата как может. Мы развивали и продолжим развивать футбол, будем привлекать ребят и учить их с нуля. Верим, что с появлением своей базы, делать это станет легче.
Всем спасибо за первый тур. Нашим друзьям и партнерам пришедшим на помощь в трудную минуту. Конечно спасибо родителям и игрокам младших возрастов, которые поддержали нас своими результатами. Мы работаем для Вас."

Лавина 2012 г.р. двумя составами в воскресение принял участие в однодневном турнире "Лужский рубеж", турнир прошел в Луге.
Лавина (белые) вышли из группы со второго места, заняли 4 место по итогу турнира.
Лавина (синие) заняли в группе 4 место.

Лавина 2009-2010 г.р. (Колтуши) в воскресение в рамках турнира - Декатлон одержала уверенную победу 10:0 над командой смена "Смена"

Лавина 2014 г.р. (Южно-Богатырский) в субботу в рамках турнира - "Спарта cup" заняла 4 место.