Результаты 2 тура Первенства СПб и других турниров.
  • Дата публикации: 26 Апреля 2021

Результаты 2 тура Первенства СПб и других турниров.

Первенство СПб, подготовишки.
Лавина 2011 г.р. 3:5 Выборжанин (Дьяков, Старенький, Щербаков)
Комментарий после матча дал тренер команды - Илья Каредин:
"Начали с двух поражений. Мы с ребятами понимаем, что нужно исправляться и дать хорошую реакцию в последующих тренировках и играх.
Я думаю, что эти поражения нам дадут хороший толчок для следующего шага вперёд."

Лавина 2010 г.р. 1:2 Выборжанин (Тютюнин)
Комментарий после матча дал тренер команды - Юра Гасилин:
"Владели игровым преимуществом, здорово комбинировали в центре поля, но не получалось обострять игру в атаке. Получили в первом тайме два необязательных гола со штрафных ударов, во втором тайме, получилось отыграть только один гол. Делаем выводы, работаем дальше."

Лавина 2009 г.р. 2:1 Выборжанин (Елькин, Повиланис)
После матча, комментарий дал тренер команды - Терентий Татаринов:
"Знали, что нас ждет тяжелый матч, таким он и получился. В составе соперников очень много высоких и мощных игроков, было много борьбы.
Наши ребята показали характер и желание победить. Могли сохранить ворота в неприкосновенности, но ненужная ошибка и секундная расслабленность привела к пропущенному мячу. Будем работать ,что бы этого больше не повторялось.
Всех ребят поздравляю с победой, все молодцы. Родителям спасибо за поддержку."

Лавина 2008 4:2 Сестрорецк (Кантемиров-3, Барулин)
Комментарий по матчу дал старший тренер клуба - Сергей Даниленко:
"Илья Владимирович был на игре 2011г.р. в Дубках и мне пришлось его подменить. Конечно я знаю всех ребят, но тем не менее было тяжело руководить не своей командой. Игра складывалась непросто. Нерв держался до последней минуты. Интуитивная перестановка игроков группы атаки в конце встречи позволила забить 4-й мяч и довести игру до победы.
Не получилось выпустить всех ребят на поле, т.к. войти в такую напряженную игру было сложно."

Лавина 2007 г.р. 0:3 Сестрорецк

Лавина 2006 г.р. 0:9 Сестрорецк

Лавина 2005 г.р. 0:4 Сестрорецк
Комментарий по игре дал тренер команды - Сергей Даниленко:
"Команда по прежнему ищет свою игру. В этой встрече соперник владел преимуществом, но и наши ребята смотрелись уже гораздо лучше. Ждем возвращения в строй всех лидеров команды и тогда мы можем рассчитывать на положительный результат. Ребятам спасибо за игру, в старании им не откажешь."

Лавина 2004 г.р. 0:6 Сестрорецк
Комментарий по игре дал тренер команды - Сергей Даниленко:
"Попали под одну из сильнейших команд лиги. Наша команда еще плохо готова физически и в середине второго тайма стало совсем тяжело.
6 гол был забит и вовсе курьезно. Пока наш вратарь помогал на бровке игроку, у которго свело ногу, судья дал свисток о начале игры и нам забили по сути в пустые ворота. Рефери после игры извинился за невнимательность, но гол мы пропустили.
Ребята играют с большим желанием и самоотдачей, а значит результат придёт.
Благодарю тренера соперника за высокую оценку самоотдачи наших игроков. У этой команды точно отличное будущее. Будем работать."

Теперь немного информации по другим матчам и турнирам.

Лавина 2007 г.р. в воскресение в рамках турнира - Декатлон Лига одержала уверенную победу 5:0 над командой ФК "Голактикос".

Лавина 2008 г.р. (Южный) приняла участие в однодневном турнире - Спарта Cup и заняла 2 место в золотом кубке , уступив в финале по пенальти.