Результаты 4 тура Первенства СПб и других турниров.
  • Дата публикации: 10 Мая 2021

Результаты 4 тура Первенства СПб и других турниров.

Первенство СПб, подготовишки.
Лавина 2011 1:2 Нева
Комментарий после матча дал тренер команды - Илья Каредин :
"Сценарий очень похож на игру 2008, открываем первыми счёт, создаём моменты, но не можем забить. Увлекаемся атакой, пропускаем контратаки в свои ворота.
Мне много понравилось моментов с участием наших игроков. Но пока мы учимся на поражениях и набиваем первые шишки."

Лавина 2010 1:1 Нева

Лавина 2009 2:0 Нева (Филипченко, Павленко)
Комментарий после матча дал тренер команды - Терентий Татаринов :
"Тяжелая и важная победа. Хорошо, что в таких матчах мы можем надежно сыграть в обороне и не допускать грубых ошибок.
Поздравляю Олега с дебютом за сборную в этом сезоне, хорошо вышел и надежно сыграл в обороне.
Всем ребятам спасибо за игру. Все молодцы!!! Родителям спасибо за поддержку. Сопернику спасибо за игру."

Лавина 2008 1:2 Нева (Кантемиров)
Итоги встречи подвел тренер команды - Илья Каредин :
"Хорошо играли, создали достаточное количество моментов для победы. Все выложились , не было равнодушных на поле. Продолжаем дальше работать на тренировках."

Лавина 2007 3:1 Нева (Родионов, Колетвинов, Филиппов)
Комментарий по игре дал тренер команды - Sergey Levin
"Первый тайм выдался достаточно ровный , немного больше инициативой владела наша команда , был один неплохой момент у ворот соперника, но его не удалось реализовать.

В начале второго тайма передвинули игру к воротам соперника, начали появляться моменты , не реализовав один из них, получили гол на контратаке в свои ворота.
В этот день было видно желание команды взять свои первые очки , после гола быстро вернулись в игру сравняв счет, а после реализовали еще несколько своих моментов, что позволило довести матч до победы.
Все ребята молодцы , особенно те кто вышел на замену, очень гармонично влились в игру и никто не выпал."

Лавина 2006 1:10 Нева (Тарасов)

Лавина 2005 6:2 Нева (Мургин-2, Курмачев-2, Калин, Макаров)
Комментарий по мачту дал помощник тренера - Андрей Шляков :
"Долгожданная и заслуженная победа. Быстрый пропущенный гол конечно сыграл свою роль, но игроки правильно на него отреагировали и взвинтили темп. Если бы не редкие ошибки в обороне, то игра получилась бы образцовой. Теперь нужно готовиться к следующему матчу и доказать, что это была не случайность."

Лавина 2004 0:4 Нева
Комментарий по мачту дал тренер команды - Сергей Даниленко:
"Играли без дисквалифицированного капитана команды и еще ряда ключевых игроков. Все кто вышел на поле выложились на 100% и я им благодарен за это. По тайму команде помогли игроки 2005г.р. Мургин и Рыжов.
Команда прибавляет с каждой игрой. Ждем возвращения в строй всех игроков и будем биться за победу в следующей игре. Хотел бы отметить нашего вратаря Артёма, который отразил пенальти в этой игре."

Итоги тура подвел старший тренер клуба - Сергей Даниленко:
"Наконец-то лед сдвинулся и стали появляться очки. От матча к матчу прибавляют команды 2005г.р и 2004г.р.
2005г.р. распечатал ворота соперника в первый раз за 4 тура и сразу мы увидели град голов. Верим в ребят и их прогресс.
Ждем первых голов и очков и от команды 2004г.р.
Дождались мы долгожданной победы от 2007г.р. Верим, что волевая победа даст ребятам новые силы.
2008г.р. немного забуксовал и в этой игре не заслужил поражения, но таков футбол. Не забиваешь ты, забивают тебе.
Пока самая сложная ситуация в команде 2006г.р., но и здесь ребята стараются и сформировался костяк команды. Ребята будут прибавлять, им надо время. Благодарим опытных ребят 2007г.р. за помощь команде.
Среди подготовительных команд танком по соперникам идет 2009г.р. 4 победы в 4-х матчах!!!
Чуть сложнее дебют дается ребятам 2010г.р. и 2011г.р. Во многих матчах наши команды владеют серьезным игровым преимуществом, а значит результат придёт.
Следующий тур мы играем на выезде с ЦС Калининский и положение в турнирной таблице ставит перед нами задачу подготовиться к этому важному туру по полной программе. Желаю всем хороших тренировок и здоровья, чтобы подойти в оптимальной форме к следующему воскресному туру. Он пройдет на стадионе Олимпа, что располагается на ул. Композиторов."

Теперь немного информации по другим матчам и турнирам.

Лавина 2012 г.р. в рамках турнира - Декатлон Лига одержала уверенную победу 7:2 над командой "Исток"