Результаты 5 тура первенства СПб
  • Дата публикации: 18 Мая 2021

В эти выходные наши команды провели ряд игр и вашему вниманию представлены результаты этих матчей.

Первенство СПб, основные команды.
Лавина 2008 4:0 ЦС Калининский (Кантемиров-3, Фридман)
Итоги встречи подвел тренер команды - Илья Каредин:
"При подготовке к матчу, с учетом игры соперника и двух наших поражений, решили поменять схему с 3-5-2 на 4-3-3. Соперник играл низом и коротко, нам нужно было больше людей в высоком прессинге. Мы должны были либо забирать и контратаковать, либо развивать быстрые вертикальные атаки на трёх нападающих.
План сработал, мы имели много моментов, забив два гола в быстрых атаках , один в позиционной и один с углового ( угловым мы уделили особое внимание на прошлой тренировочной неделе)
Игрой не полностью доволен, есть много моментов, над которыми нужно работать.
????????Лучшие игроки:
Кантемиров
Скворцов
Тухтаев"

Лавина 2007 3:4 ЦС Калининский (Колетвинов-2, Шарков)

Лавина 2006 0:12 ЦС Калининский
????Комментарий по мачту дал тренер команды - Сергей Даниленко
"Идет построение команды. Игроки пока не имеют должного опыта. Но при правильном тренировочном процессе и самоотдаче ребят, команд будет прибавлять. Конечно ребята под прессом разгромного поражения, но их потенциал еще не раскрыт. Продолжаем работать."

Лавина 2005 2:3 ЦС Калининский (Мургин, Макаров)
????Комментарий по мачту дал помощник тренера - Андрей Шляков:
"Игра получилась напряжённой и интенсивной, безусловно сказалось отсутствие капитана команды из-за дисквалификации. В очередной раз наблюдается физическая неготовность к относительно высоким скоростям игры на протяжении всех 80 минут. И когда ближе к середине второго тайма мы получили численное преимущество в связи с удалением одного из игроков команды противника, то так и не смогли этим воспользоваться.
Если оценивать объективно данную игру, то соперник заслужил эту победу больше нас. Это должно подстегнуть парней и заставить их работать более усердно на тренировках в будущем.