Результаты 5 тура первенства СПб
  • Дата публикации: 18 Мая 2021

Результаты 5 тура первенства СПб

Лавина 2008 4:0 ЦС Калининский (Кантемиров-3, Фридман)
Итоги встречи подвел тренер команды - Илья Каредин:
"При подготовке к матчу, с учетом игры соперника и двух наших поражений, решили поменять схему с 3-5-2 на 4-3-3. Соперник играл низом и коротко, нам нужно было больше людей в высоком прессинге. Мы должны были либо забирать и контратаковать, либо развивать быстрые вертикальные атаки на трёх нападающих.
План сработал, мы имели много моментов, забив два гола в быстрых атаках , один в позиционной и один с углового ( угловым мы уделили особое внимание на прошлой тренировочной неделе)
Игрой не полностью доволен, есть много моментов, над которыми нужно работать.
????????Лучшие игроки:
Кантемиров
Скворцов
Тухтаев"

Лавина 2007 3:4 ЦС Калининский (Колетвинов-2, Шарков)

Лавина 2006 0:12 ЦС Калининский
????Комментарий по мачту дал тренер команды - Сергей Даниленко
"Идет построение команды. Игроки пока не имеют должного опыта. Но при правильном тренировочном процессе и самоотдаче ребят, команд будет прибавлять. Конечно ребята под прессом разгромного поражения, но их потенциал еще не раскрыт. Продолжаем работать."

Лавина 2005 2:3 ЦС Калининский (Мургин, Макаров)
????Комментарий по мачту дал помощник тренера - Андрей Шляков:
"Игра получилась напряжённой и интенсивной, безусловно сказалось отсутствие капитана команды из-за дисквалификации. В очередной раз наблюдается физическая неготовность к относительно высоким скоростям игры на протяжении всех 80 минут. И когда ближе к середине второго тайма мы получили численное преимущество в связи с удалением одного из игроков команды противника, то так и не смогли этим воспользоваться.
Если оценивать объективно данную игру, то соперник заслужил эту победу больше нас. Это должно подстегнуть парней и заставить их работать более усердно на тренировках в будущем.
Лучший игрок:
Мургин Алексей"

Лавина 2004 1:0 ЦС Калининский (Васильев)
Комментарий по мачту дал тренер команды - Сергей Даниленко:
"Команда с таким характером будет побеждать.
Ребята собрались прямо перед сезоном, из-за известных причин.
Шаг за шагом команда сыгрывается и набирает форму.
В этом матче мы наконец-то забили и этот первый гол сразу принес 3 очка.
Последние 20 минут матча выдались очень тяжелыми, сказалась жаркая погода и еще не оптимальная физическая форма наших ребят.
После назначения пенальти в наши ворота напряжение повисло в воздухе, но великолепный сейв нашего вратаря Артёма Образцова дала команде новые силы и ребята самоотверженно боролись за победу. Поздравляю ребят, они заслужили эту победу. Сопернику тоже надо отдать должное, они собрались на этот матч в полном составе и даже были замены, т.к. хозяева тоже понимали насколько важен этот матч. Но мы были лучше в этой игре.
Лучшие игроки:
Касаткин Денис
Образцов Артём
Васильев Кирилл."

Итоги тура подвел старший тренер клуба - Сергей Даниленко:
"Мы конечно ждали Клубной победы.
Неудачно провела матч команда 2007г.р. Два гола пропустили с пенальти и отыграться со счета 1:4 было конечно сложно. Очень обидное поражение.
2005г.р. встретил серьезное сопротивление и нам не хватило пару свежих игроков, чтобы усилить игру.
2008г.р. победил не без проблем, но это заслуженные 3 очка.
2006г.р. пока еще очень разбалансирован, но обязательно прибавит.
2004г.р. добился важной для себя и Клуба победы. Парни просто молодцы.
Двигаемся дальше."