Результаты игры на выходных.
  • Дата публикации: 1 Февраля 2021

Результаты игры на выходных.

Лавина-м в рамках турнира - Футбольный турнир-Лига Города | 11х11 одержала победу со счетом 2-0 над командой "Олимп"

Лавина 2010 г.р. в рамках турнира - Лиги Восхождение одерживает победу со счетом 3-1.
  Комментарий по матчу дал тренер команды - Юра Гасилин:
"Игра показала, что нам пока сложно играть с соперником, который играет в вертикальный футбол используя длинные передачи и выносы."

Лавина 2010 г.р. двумя составами в рамках однодневного турнира - «VSEV_CUP» Детские Футбольные Турниры заняли места следующим образом:
Лавина 2010-1 6 место
Лавина 2010-2 2 место
  Итоги турнира подвел тренер команды - Юра Гасилин:
"Этот турнир носил исключительно подготовительный характер. Работали в последние недели над завершением атак. А турнир в формате 5+1 на небольшом поле, отличное завершение данного блока, так как ударов по воротам масса."

Лавина 2011 г.р. в рамках турнира - Лиговская Футбольная Лига 2020-2021 встречалась с командой "Красносельский -2". Победа 4-2 (Иванов Лёня, Старенький-2, Щербаков)
  Комментарий по матчу дал тренер команды - Илья Каредин:
"Жаркая игра, в которой наши парни были в полном порядке. Пять попаданий в каркас ворот соперника, уберегли их от разгрома!"

Лавина 2011 г.р.-2 сыграла товарищескую игру с командой "Интер", одержав уверенную победу 7-4 (Чечеватов-2, Квитко, Клюев Д, Иванов Лёва, Булко, Федоров)

Лавина 2012-2 в рамках турнира - Decathlon Liga встречалась с командой "Выборжанин". Счет 1-7

Лавина 2012-1 в рамках турнира - Лиги Восхождение провела две встречи.
Результаты встреч:
СШОР Зенит - Лавина 11:1