Результаты игр на выходных.
  • Дата публикации: 25 Января 2021

Результаты игр на выходных.

Лавина 2014 г.р. 23 января в рамках турнира - SPARTA CUP заняла 2 место в дивизионе Б.
Лучший игрок: Шувалов Александр.

Лавина 2011 г.р.(Агалатово-Сертолово) 23.01 в турнире - «VSEV_CUP»  заняла 4 место.

Лавина 2011 г.р. (2 состав) играла товарищеский матч с СШ Красносельского района и уступила со счетом 1-8 (Клюев Д)
Комментарий от тренера команды - Каредина И.В.:
"Игры 2008 и 2011-2 наложились друг на друга. Поэтому 2011-2 играл без тренера.
На эту игру были вызваны ребята, которые мало играли на соревнованиях.
Игру снимали, будет проведён анализ и исправлены ошибки.
Рад, что не испугались играть без тренера. Не смотря на результат ,цель была проявить себя и некоторые парни справились с ней."

Лавина 2008 г.р. так же играла товарищескую встречу с СШ Красносельского района и проиграла со счетом 1-5 (Фридман)
Итоги встречи подвел тренер команды - Каредин И.В.:
"Поле не подготовили для нормальной игры. На установке просил адаптироваться к данным условиям и сыграть больше длинными передачами. Но ребята привыкли выходить из обороны низом и за счёт дриблинга, к сожалению из-за этого мы вязли на своей половине поля и совершали много потерь, не доводили мяч до нападающих. не смогли переключиться.
У нас будет ещё раз товарищеская игра с ними 14 февраля. Надеюсь, поле будет сухим и мы сможем взять реванш."

Лавина 2010 г.р.(1) в рамках турнира - Лиги Восхождение проиграла ФК Самсон со счетом 1-2 (Лепешкин).

Лавина 2010 г.р.(2) в рамках турнира - Декатлон Лига играла с командой - Невский фронт-2 и уступила со счетом 1-2 (Большаков)
Комментарий по обоим матчам дал тренер команды - Гасилин Ю.:
"Комментировать нечего. Оба матча играли с полным нашим преимуществом, масса неиспользованных моментов."

Лавина 2012 г.р. в товарищеском матче с СШ Красносельского района уступали со счетом 1-8.

Лавина 2009 г.р. в товарищеском матче с СШ Красносельского района проиграла со счетом 1-6 (Кустов).
Комментарий по матчу дал тренер команды - Татаринов Т.Ю.:
"Соперники гораздо быстрее нас и часто наказывал нас за нашу медленную работу с мячом. Отсюда и приходили голы, после ошибок и брака в передачах. В целом игры с таким хорошим соперником дает очень важны опыт и пищу для размышления. Спасибо команде соперников за игру и приглашение"

Лавина 2007 г.р. в субботу играла товарищеский матч с командой Выборжанин и уступила со счетом 2-4
В воскресение в товарищеском матче с СШ Красносельского района  уступила со счетом 0-7