Результаты игры на выходных.
  • Дата публикации: 22 Декабря 2020

Результаты игры на выходных.

⚽Сборная 2011 г.р. в субботу в рамках турнира - Лиговская Футбольная Лига 2020-2021 проиграла 0:4 команде Смена (Сосновый Бор).

После матча комментарий дал тренер команды - Илья Каредин:
"Заявил на турнир всех ребят, которые есть в команде. По итогам тренировочной недели и в зависимости от силы соперника определяется состав. Турнир рассматриваем, как подготовку к чемпионату города и поэтому проводится много экспериментов с составом и поиском оптимальных позиций для игроков. В игре против Смены, основная атакующая группа была не вызвана и был шанс проявить себя другим ребятам и попробовать взять лидерство на себя.
К сожалению, первый тайм проиграли в чистую, пропустил 4 мяча. Второй тайм сыграли лучше в обороне, не дав развить преимущество, но и сами не смогли забить.
Спасибо сопернику за хорошую и качественную игру. Для меня и ребят хорошая информация, на которую мы должны правильно отреагировать."

⚽Лавина -Тосково 2010 г.р. в рамках однодневного турнира - "Lion Cup" Детские турниры заняли 4 место.
Макаров Руслан лучший бомбардир турнира.

⚽Лавина-Колтуши 2009-2010 г.р. в турнире DECATLON LIGA, провели два матча:
Лавина-Колтуши - Фаворит 1:4(Павленко Д.)
Лавина-Колтуши - Динамо 0:6.

⚽Сборная 2007 г.р. в воскресение одержала победу в товарищеском матче с ФК Олимп со счетом 4:0.