Результаты игры на выходных.
  • Дата публикации: 29 Марта 2021

Результаты игры на выходных.

Лавина 2013 г.р. в турнире - VIKING CUP заняла 1 и 2 место
Лучшие игроки:
Дание Марк (Лавина синие)
Огородов Яша (Лавина белые)

Лавина 2009 г.р. в товарищеском матче уступила 3:5 ЦС Калининский.

Лавина 2010 г.р. (Сертолово+Агалатово) приняла участие в однодневном турнире VSEV CUP. Команда заняла 10 место.

По турниру дал комментарий тренер команды - Татаринов Т.Ю:
"В состав команды вошли ребята которые недавно начали свой футбольный путь или же ребята, которые имеют за спиной не так много игрового опыта. Главное для ребят было попробовать  свои силы с хорошими соперниками и посмотреть кто на что годится. Сыграно было 5 матчей, 1 победа, ничья и 3 поражения. Ребятам спасибо за игру, родителям спасибо за возможность сыграть на турнире"

Лавина 2007 г.р. за эти выходные провела марафон футбольных матчей:
Победа 2:1 над Невским Заводом
Поражение 0:2 от Тосно.
Поражение 0:4 от Сестрорецка
Поражение 1:2 от Легирус.

Лавина 2013 г.р. (Токсово - Латыши) в однодневном турнире - Lion Cup
заняла 4 место.
Шлык Ярослав - лучший вратарь турнира????????

Лавина 2006 г.р. потерпела поражение 1:4 от ФК Надежды, гол за нашу команду забил Багаутдинов.

Лавина 2004 г.р.+ Лавина-м в рамках турнира - Лига Города потерпела поражение 0:2 от команды "Дерзкие Утята"

Результаты матчей  быстрее всего можно узнать через наш телеграмм канал - https://t.me/fclavina