Результаты игр на выходных.
  • Дата публикации: 18 Января 2021

Результаты игр на выходных.

Лавина 2011 г.р. в рамках турнира - Лиговская Футбольная Лига 2020-2021 одерживает уверенную победу 7:3 над командой Кронштадт.
Голами отметились: Чернов -2, Старенький-2, Щербаков-1, Уткин -1, Иванов Леонид-1. Лучший игрок - Чернов Никита
  Комментарий по матчу дал тренер команды - Илья Каредин:
"Хоть и одержали уверенную победу, но игра не понравилась. Слишком медленно играли, без азарта. Видимо, не вошли ещё в тренировочный ритм."

Лавина 2012 г.р. в рамках турнира - Лиги Восхождение сыграла два матча. В первом матче поражение 1-3☹ от команды Электрон (Великий Новгород). Во второй игре победа 4-3 над командой Ижорец.

Лавина 2004 г.р. и Молодежка в рамках турнира - Футбольный турнир-Лига Города | 11х11 опять из-за погоды не смогли сыграть свои матчи.