Результаты игры на выходных.
  • Дата публикации: 15 Февраля 2021

Результаты игры на выходных.

Лавина 2005 г.р. 5:9 СШ Красносельского р-на (Багаутдинов-2, Савинов, Макаров, Быков)
Комментарий по матчу дал тренер команды - Сергей Даниленко:
"Команда сформирована в данном составе совсем недавно. Ребята отлично себя проявили. Учитывая уровень их физического состояния и не сыгранность, можно занести эту игру в актив. Спасибо СШ Красносельского р-на за радушный приём."

Лавина 2008 г.р. победила в товарищеском матче с командой Лавина 2007 г.р. победила со счетом 14:2
Комментарий по матчу дал тренер команды 2008 г.р. - Илья Каредин:
"Ребята ответственно подошли к игре, и своё преимущество реализовали в голы."

Лавина 2009 г.р. в воскресение сыграла товарищескую встречу с СШ Красносельского р-а 2010 г.р. Минимальная победа со счетом 5:4.

Лавина 2010 г.р. в рамках турнира - Лиги Восхождение c минимальным счетом уступила команде "Царское Село" 2:3.

Лавина 2010 г.р.-2 в рамках турнира - Decathlon Liga уступила команде "Ангелбол".

Лавина 2011 г.р. в рамках в турнира - Детские турниры "Звёздный трамплин" заняла 2 место.
Лучший игрок турнира-Чернов Никита
Лучший игрок команды-Уткин Денис
Комментарий по матчу дал тренер команды - Илья Каредин:
"На турнир поехали в качестве подготовки к соревнованиям по мини-футболу Ленинградской области. Ребятами доволен, играли в яркий и результативный футбол, который позволил дойти до финала. Мы получили большую пользу от турнира."

Лавина 2012 г.р. в субботу в рамках турнира - Лиги Восхождение провела два матча:
Лавина-1 - ФК Звезда 6:4
Лавина-1 - Голеадор 3:6

Лавина 2012 г.р.-2 в рамках турнира - Decathlon Liga сыграла вничью 2:2 с командой "Исток"

Лавина 2012 г.р. в субботу двумя составами приняла участие в однодневном турнире - «VSEV_CUP» Детские Футбольные Турниры. Итоги турнира:
Лавина-1 3 место
Лавина-2 7 место

Лавина 2013 г.р. в рамках турнира - Лиги Восхождение. В финальный день соревнований провела несколько игр:
Поражение 2:3 от команды "Царское село"
Победа 3:1 над ФК Звезда
Победа пенальти 3:2 обыграла команду ФАЗ Дружба.
По итогам турнира команда заняла 5 место в серебряном кубке.
Лучший игрок в команде Руденко Дмитрий