Результаты очередного тура Первенства СПб и других турниров.
  • Дата публикации: 24 Мая 2021

В эти выходные наши команды провели ряд игр и вашему вниманию представлены результаты этих матчей.

Первенство СПб, основные команды.
2011 г.р. 4:2 ЦС Калининский (Щербаков-2, Чернов, Химанин)
Комментарий после матча дал тренер команды - Илья Каредин:
"Играли с сильной командой, в первом тайме имели преимущество, создали ряд голевых моментов, но только Щербаков Влад забил хорошим дальним ударом. Соперник ничего не создал возле наших ворот.
Во втором тайме, мы чуть устали и позволили Калининскому вернуться в игру. К нам на помощь пришли дальние удары и стандарты, что по итогу и дало окончательный результат. С каждой игрой ребята начинают играть более уверенно и должны скоро начать стабильно набирать очки.
Лучшие игроки:
Голозубов Виктор
Щербаков Влад
Левашов Елисей"

2010 г.р. 5:1 ЦС Калининский (Бублик, Семёнов, Терещенков, Лепешкин-2)
Комментарий после матча дал тренер команды - Юра Гасилин:
"С первых минут забрали себе инициативу, были сложности со вскрытием обороны соперника, так как соперник всей командой оборонялся. Забили 5, могли гораздо больше. Впереди три матча с прямыми конкурентами за высшие места в лиге. Будет интересно.
Лепешкин Лев
Терещенков Денис"

2009 г.р. 5:0 ЦС Калининский (Филипченко-2, Павленко, Повиланис, Мусаков)
Комментарий после матча дал тренер команды - Терентий Татаринов:
"Отличная победа. Игрой в целом доволен, ребята играли в кайф и получали от игры удовольствие. Впереди сложные игры , уже сегодня начинаем готовится к игре с Надеждой.
Поздравляю Ваньку с дебютом за сборную, хорошо вышел и надежно сыграл в обороне???????????????????????? Егорку с дебютом в этом сезоне.
Всем ребятам спасибо за игру. Все молодцы!!! Готовимся к следующей игре.

Комментарий после матча дал тренер команды - Илья Каредин
"Провалили игру в первом тайме, дали сопернику свободно играть и принимать верные решения.
Во втором тайме взбодрились и взяли игру под контроль. Доводили до финальной 1/3 поля и там не могли отдать последний пас и нанести акцентированный удар.
Лучшие игроки матча:
Летников Евгений
Митин Максим"

Лавина 2007 0-3 Надежда
Комментарий после матча дал тренер команды - Sergey Levin:
"На данный момент самый провальный матч нашей команды. Подари сопернику победу сами, при том что соперник сам ничего не создал.
Разберем игру детально в тренировочном процессе ,впереди новые игры где постараемся взять очки и помочь клуб."

Лавина 2006 1-14 Надежда (Сизов)
Комментарий после матча дал тренер команды - Сергей Даниленко:
"Сложно пока команде дается этот сезон. Все парни впервые выходят на поле в соревнованиях такого уровня. Им нужно время и упорные тренировки. Они прибавляют. В этой игре ребята старались создавать моменты через комбинационную игру, и это получалось. Конечно по прежнему пропускаем много, но это уже не выглядит столь безнадежно, как в первых играх.