• Дата публикации: 28 Декабря 2020

⚽Лавина 2012 г.р. в рамках турнира - DECATLON LIGA играла с Динамо 2011 г.р. и одержала победу 4:3. Итоги встречи подвел тренер команды - Серёжа Корытков:
"Спасибо большое ребятам за самоотдачу и характер, я считаю - это лучшая наша игра в уходящем году. После счёта 1:3 не сдались и продолжали играть в футбол который я просил от ребят и сумели победить. Выделять никого не хочу, все сыграли отлично. Отдельно хочу поздравить Щигорца Савелия с его первым хет-триком."

⚽Лавина 2011 г.р. в рамках турнира - Лиговская Футбольная Лига 2020-2021 играла с командой Ангелболл и одержала уверенную победу 9-2.

⚽Лавина 2010 г.р. в рамках турнира - DECATLON LIGA в лиге PRO в игре за третье место обыграла ФК Сестрорецк 4-2 (Купка 3, Мельников).
Комментарий по окончанию турнира дал тренер команды - Юра Гасилин:
"Порадовало, что ребята выполнили установку на игру и перенесли на игру, то, что мы отрабатывали последние недели на тренировках.
Спасибо команде за этот сезон, закончили год с хорошим настроением.

⚽Лавина 2009 г.р. и Лавина 2008 г.р. (Сертолово-Агалатово) в рамках однодневного турнира - «VSEV_CUP» Детские Футбольные Турниры.
Команда 2008 г.р. заняла последнее место, а Лавина 2009 г.р. 5 место.
Комментарий по турниру дал тренер команды - Терентий Татаринов:
"Участие в турнире для обоих команд было важно в первую очередь для получения соревновательного опыта. Для многих ребят 2008 г.р. (Сертолово-Агалатово) это был первый турнир - первые впечатления, много нервов и сложностей.
Для ребят 2009 г.р. это возможность поиграть со старшими, посмотреть на другие скорости, удары и уровень борьбы.
Всем ребятам спасибо за игру, родителям спасибо за возможность сыграть в турнире."

⚽Лавина-Колтуши 2009-2010 г.р. в воскресение в рамках турнира - DECATLON LIGA сыграла сразу два матча. В матче с ФК Сестрорецк победа 3-1 (Хоружий, Беляев, Тютюник) и ничья 1-1 (Павленко) в матче с Атлетик.

⚽Лавина 2004 г.р. и Лавина-м опять не смогли сыграть свои матчи из-за погоды.

⚽Лавина 2006 г.р.-С заняла второе место в Первенстве СПб по пляжному футболу среди команд U-14.
Поздравляем тренера команды, ребят и родителей с серебряными медалями.