СТАДИОН ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ЛАВИНА"

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЛАВИНА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

ФК Лавина-Арена (рабочее название)

Адрес стадиона: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, МО Лахта-Ольгино, ул. Красных Партизан

В 2018г. Автономная некоммерческая организация «Центр развития футбола «Лавина» получила 5,5га земли в Приморском р-не для строительства футбольного комплекса.

В составе комплекса планируется построить футбольное поле с подогревом, административное здание с помещениями для проживания спортсменов во время проведения учебно-тренировочных сборов, медико-восстановительный центр, крытые футбольные поля и даже крытую хоккейную площадку.

Контакты для проектных организаций, подрядчиков, поставщиков и прочих заинтересованных лиц:
Телефон: +7-921-794-30-69 (Сергей Сергеевич Даниленко)
e-mail: grafskoe@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/laxtasport

ХОД РАБОТ

СЕНТЯБРЬ 2018

Месяц еще не окончен, но мы можем показать немного информации о проекте.
Несколько картинок будущего комплекса.
комплекс.jpg комплекс-2.jpgкомплекс-3.jpgкомплекс-4.jpg

_________________________________________________________________________________________________

АВГУСТ 2018

📌 эскизный проект готов, проходит согласования в КГА
📌 подходят к завершению необходимые инженерные изыскания
📌 пока редко, но на участке уже можно встретить людей проводящих различные работы (измерения, исследования, обмеры)
📌 в сентябре планируется презентовать проект на клубном родительском собрании
📌 плановый срок начала строительных работ - март 2019г.

В двух словах работу можно охарактеризовать, как очень активную.
Проведена масса встреч, совещаний.
Напечатаны масса схем комплекса, помещений, писем и прочего.
Нас ждет трудная, но увлекательная работа впереди.

ИЮЛЬ 2018

📌 продолжаются проектные работы.
📌 переговоры с возможными поставщиками и подрядчиками

🤝Все заинтересованные в сотрудничестве организации просим обращаться заранее.

ИЮНЬ 2018

📌 Проектные работы в стадии доработки общих планировочных решений
📌 Утверждение стадийности проекта
📌 Заключен договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям, ведутся проектные работы

🤝Все заинтересованные в сотрудничестве организации просим обращаться заранее, т.к. на данном этапе еще возможно внесение изменений в планировочные решения спортивного комплекса, его наполняемости и функциональности.

МАЙ 2018
Ведутся предпроектные работы.
Заключение договоров на проектирование, геодезические работы.
Проработка детального плана реализации проекта, включая финансовый план.